Как выглядеть худее с помощью модной одежды: 6 проверенных способов, которые актуальны и в 2018 году

Одежда, что стройнит 2018
Подавляющее большинство женщина, даже если с их фигурой все в порядке, время от времени мучаются вопросом: как выглядеть стройнее при помощи одежды? Мы выбрали 6 трендовых вариантов платьев, джинсов и прочей одежды, которая визуально стройнит.

Брюки-палаццо

Ничто не делает женскую фигуру более стройной так, как брюки-палаццо. За их свободным кроем миниатюрным кажется все: и бедра, и ноги. Особого эффекта стройности можно достичь, если брюки еще будут и в вертикальную полоску, которая удлинит ноги.

/storage/shares/uploads/files/Mango%285%29.webp
На фото: Mango

В ТЕМУ: Как научиться сочетать элегантную одежду со спортивной: 5 стильных идей

Удлиненная рубашка

Сейчас в моде женские рубашки свободного кроя длиной до середины бедра, которые выглядят так, словно с мужского плеча. Просторный силуэт такой рубашки скрывает все лишнее, а тонкая вертикальная полоска помогает визуально казаться стройнее. Усилить эффект стройности можно, заправив рубашку на половину, как это сделала модель на фото.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20and%20Bear%2815%29.jpg
На фото: Pull and Bear

Жакет свободного кроя

Лаконичные и строгие вещи всегда помогут, если не знаешь, что надеть, чтобы выглядеть худее. Ведь четкие линии фасонов жакетов лучше преображают фигуру, нежели мягкие кардиганы и толстовки. Выбирай модный жакет в мужском стиле и желательно в темной цветовой гамме.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2843%29.jpg
На фото: Reserved

«Мамочкины» джинсы

Момс-джинсы – не так давно вернулись в моду, как в миг обрели популярность среди модниц. Какие джинсы стройнят ноги лучше, чем модель такого фасона? Разве что клеш, но их любит далеко не каждая. А «мамочкины» джинсы с завышенной линией талией являются еще и той одеждой, которой можно скрыть живот.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28104%29.jpg
На фото: Topshop

Платье-рубашка

Этот фасон платья в моде уже несколько лет, потому что относится к фасонам платьев, которые стройнят всегда, вне зависимости от того, подчеркнешь ли ты талию с помощью пояса или предпочтешь свободный силуэт.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2870%29.jpg
На фото: Warehouse

Асимметричная юбка

Юбки, которые стройнят всегда должны быть длины миди: так ты и скроешь полные бедра и покажешь самую стройную часть ноги. Среди разнообразия модных фасонов хочется выделить недавно вернувшиеся в моду асимметричные юбки, с помощью который выглядеть стройнее проще простого.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28130%29.jpg
На фото: Zara

Предыдущий пост
Кроссовки и пальто
Как сочетать элегантные и спортивные вещи, чтобы выглядеть по-современному стильно: 5 удачных идей
Следующий пост
Стильные звезды зима 18
Стильная зима 2018: 6 чудесных образов звезд, которые несложно повторить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.