Как создать стильный многослойный образ: 5 самых модных вещей, которые в этом помогут

Худи и шуба
Многослойность в одежде – самый простой и комфортный способ выглядеть стильно. Наряд «капусты» не только отлично согревает зимой, но и очень легко создается. Главное, наслаивать друг на друга вещи, которые в тренде.

Современные стили одежды дают женщине возможность для максимального полета фантазии, позволяя каждый раз выглядеть по-разному. Отличной базовой вещью для многослойного образа считается уютный кардиган, который в 2018 году может быть, как из тонкой мягкой ткани, так и толстой пряжи.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28120%29.jpg
На фото: Zara

Легко и просто создать модный образ можно, имея в гардеробе стильный брючный костюм в серую клетку. Под жакет можно надеть водолазку, свитер, толстовку или даже платье. Также приветствуются носки, выглядывающие из-под коротких штанин.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2895%29.jpg
На фото: Topshop

Под жакет или кардиган можно надеть, как свитер свободного силуэта, так и хит 2017 года – стильную толстовку с забавным принтом. Если раньше эту вещь носили исключительно с джинсами и трикотажными штанами, то сейчас ее модно сочетать с классической одеждой в том числе.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2837%29.jpg
На фото: Reserved

Самая модная верхняя одежда сезона Осень-Зима 2017-2018 – это безусловно шуба из искусственного меха. Она прекрасно садится на объемные вещи, гармонично дополняя их. Актуальны также объемные пальто, парки и пуховики-одеяла.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2897%29.jpg
На фото: Mango

В ТЕМУ: Оденься, как модель: 6 стильных идей для зимы от всеобщих любимиц

Завершающим аккордом любого многослойного образа станет длинный теплый шарф, который следует обернуть вокруг шеи несколько раз. Дополнить его может стильная вязаная шапка бини, которая давно считается самым стильным зимним аксессуаром для создания кэжуал-образов.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2864%29.jpg
На фото: Bershka

Предыдущий пост
Зимние луки моделей
Оденься, как модель: 6 стильных идей для зимы от всеобщих любимиц
Следующий пост
Эшли Грэм лайфаки
8 правил стиля для пышных девушек от самой известной модели плюс сайз Эшли Грэм

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.