Кармический гороскоп на 26 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 26 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Понятное дело, что каждый из собравшихся тут человек планетарного масштаба, готовый менять весь мир. И это хорошо. Но иногда надо обращать взгляд к истокам, к своей малой родине.

И 26 марта - самый подходящий день, чтобы сделать это. Вспомните то место, где вы когда-то появились на свет. Разыщите его на карте, подумайте о тех людях, которые там живут. Представьте, что они сейчас делают. Даже если это большой город, сконцентрируйтесь на той точке в нем, в которой вы провели первые дни своей жизни.

Вытащите на свет свои самые ранние воспоминания, желательно связанные с этим местом и со своими родителями. Вне зависимости от того, хорошее это для вас прошлое или плохое, просто побудьте в нем без всяких оценок. Эта практика наполнит вас силой двигаться вперед. Поблагодарите всех те, кто помогла вам выжить и принимал участие в вашем взрослении (молокозаводы, детские сады, магазины игрушек, родители, само собой). И эта благодарность даст поток удачи вам на весь день.

Тем же, кто пренебрегает связью со своей малой родиной, большой мир открывается с трудом. Если день будет сложный, значит, вы обесцениваете всех тех и все то, что вам помогло в прошлом и стало фундаментом настоящего.

Финансы

Деньги придут на креативность. И вот самое простое упражнение для ее развития. Каждый раз, возвращаясь домой, следуйте разными путями. Идете всегда через парк, чтобы сократить время? Сделайте на этот раз крюк. Оно, конечно, дольше, но привносит новизну, которая развивает творческие способности. Тем же, кто совершает одни и те же действия, не стоит рассчитывать на новые результаты.

Если потеряете деньги, значит, ваше сознание закостенелое, сложно открывается новым идеям, в том числе творческим.

девушка улыбается

Отношения

Отношения 26 марта будут гармоничными у тех, кто вспомнит, что его партнер не педаль газа и даже не педаль тормоза, то есть откажется от давления на него. Амур будет благостно улыбаться тому, кто наконец-то поймет, что его партнер вообще не механизм, а живой человек. Если же вы продолжите относиться к нему, как к механизму, он может поломаться. А с ним поломаются и ваши отношения

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на апрель 2021 года

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.