Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 15 по 21 февраля 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Как провести время с семьей Овнам на этой неделе надо решить дружно. Также, придется планомерно улаживать возникший конфликт. Здоровье родных людей будет шаг за шагом становиться лучше.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

У Тельцов на этой неделе будут довольно напряженные отношения с близкими из-за недопонимания. Звезды советуют проявить такт, чтобы исключить ссоры по пустякам.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам на этой неделе будет сопутствовать удача, и они будут стоять на пороге новых открытий. Это время благоприятно для налаживания отношений, поиска любви и романтических свиданий.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе звезды советуют Ракам быть более сдержанными и не вестись на провокации. Ссора с человеком, который тебе дорог, может вспыхнуть легко, а вот наладить отношения будет сложнее.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Для того, чтобы улучшить уже существующие отношения, Львам на этой неделе с партнером нужно больше гулять, посещать открытые лекции и мастер-классы, ходить в гости - набираться свежих впечатлений, которые можно обсудить друг с другом.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Звезды предупреждают Деву, что ее чувства будут отличаться крайней силой и неустойчивостью. На этой неделе тебя может бросать из жара в холод, а любовная эйфория – сменяться приступом гнева.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе в романтической сфере Весы будут вести себя очень самовлюбленно и эгоистично. Желание взять свое может пойти вразрез с чужими интересами, которыми ты охотно пренебрежешь ради достижения цели.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионов ждут новые виражи страстей в отношениях. Ключ от эмоциональной и сексуальной гармонии будет у тебя в руках в начале недели и в субботу.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

В начале недели Козерогов ждет период сексуальной активности. Время располагает к знакомствам и проявлению чувств. Ищи точки соприкосновения и сохраняй гармонию в отношениях.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

В личной жизни Козерогов на этой неделе будет все складываться на редкость удачно, что будет весьма благотворно влиять на их настроение. Ты сумеешь перейти на новый уровень отношений, особенно если не будешь ничего скрывать.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Неожиданное признание в нежных чувствах может быть подкреплено изящным колечком. Однако Водолеям на этой неделе не стоит позволять ослепительному блеску бриллианта принимать за них решения. Звезды советуют прислушаться к своему сердцу.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбам не следует смешивать отношения и работу. Интернет не только лишь подарит приятное общение, но и шанс на что-то большее. По-видимому, серьезная беседа - великолепный повод, чтобы все уладить.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.