Кармический гороскоп на 1 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 1 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 1 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

1 февраля активирует энергии духовного пробуждения и личной ответственности за все, что происходит в вашем мире. Причем это пробуждение нужно было совершить еще вчера. И все, что вы подсознательно хотели, но не признавались себе – произойдет в этот день.

Например, вы можете лечь отдохнуть через болезнь или потерять работу, которая не нравилась, а может, поссоритесь с человеком, с которым и так давно не хотели общаться.

Если же у вас с пониманием ваших желаний и их воплощением все хорошо, то и событийный ряд будет положительным. Вы будете получать то, что хотите. Не в искаженной форме, как выше описано, а напрямую.

Отдых – значит, получите в подарок массаж. Новую работу? Ждите новых предложений. А неприятный человек – редиска, соберет вещички и сам ретируется.

Духовное пробуждение, не совершенное вовремя, чревато тем, что жизнь будет давать вам удары по вполне материальным частям тела. Не хотим пугать, но 1 февраля вполне возможно их получение. И тут успех будет на стороне тех, кто с пониманием подставит себя руке судьбы, выталкивающей вас из зоны комфорта. Того, кто не опустит рук и вынесет из этого урок. Это как раз и станет для вас одним из этапов духовного пробуждения.

девушка с книгой

Деньги

Деньги 1 февраля придут к тем, кто не довольствуется игрой в песочнице, а ставит и реализует амбициозные планы. И если деньги улетели в форточку, значит, и планы наши мелкие и можем мы намного больше, чем думаем. А если не смотрим в эту сторону – в сторону расширения (квартиры, работы, возможностей, путешествий), то зачем нам деньги?

Отношения

Отношения 1 февраля будут складываться, если вы прекратите быть бедным выпрашивателем любви. Станьте богатым давателем. И то, насколько ваши отношения будут в этот день гармоничны, вы точно поймете – вы выпрашиватель любви или даватель.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.