Кармический гороскоп на 5 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 5 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

С одной стороны, 5 января располагает к тому, чтобы обращать внимание на соблюдение закона и порядка. Но с другой – у этого дня много стихийных энергий. Получается мистер Бин: лицо серьезное, а инстинкты постоянно прорываются наружу. Вам нужно будет держать марку, а форс-мажоры не будут давать этого делать.

Успешен будет тот, кто сдастся.

У вас важные переговоры, перед которыми треснуло платье в самом интересном месте. И вы пытаетесь его зашить или набросить на себя что-то подходящее, но все равно чувствуете себя не в своей тарелке. А вы наоборот, наденьте что-то очень страшное, например, робу вашего дворника. И пусть уже ваши партнеры чувствуют себя не в своей тарелке. Хотя, уверены, они оценят шутку и это разрядит обстановку на переговорах.

Мы, конечное, утрируем, но в целом совет такой: умейте быть сегодня непосредственным. Ибо ходить все время с серьезной «заточкой» - проявление гордыни.

Деньги

Купите 5 января уже себе что-то, о чем давно мечтаете, но постоянно экономите. А потом напишите нам, разорились вы или денег стало еще больше.

И если вам в этот день деньги пришли – значит, вы «придушили» своего внутреннего постоянного «экономиста» – поздравляем. Если потеряли деньги, то ваш внутренний «экономист» продолжаем вас душить и это никак не прибавляет вам денег.

девушка читает книгу

Отношения

В отношениях 5 января наклейте с утра на больную мозоль пластырь. Есть вероятность, что в этот день многие постараются по ней потоптаться.

Если партнер будет вас как будто специально задевать за живое, то только то, что вам важно в себе проработать и на что вам не хочется смотреть. Не серчайте на него.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Самые популярные рождественские гадания на будущее
Самые популярные рождественские гадания на будущее

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.