Кармический гороскоп на 30 ноября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 ноября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 30 ноября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

30 ноября важно бережно отнестись к себе, к своим потребностям, к своему внутреннему состоянию. Важно дать себе поддержку и похвалить и за то, что сделано в этот день и за то, что сделано до этого в течение всей жизни.

И если у вас все нормально с поддержкой и опорой, то этот день будет энергетически сильным и заряженным для вас. Если вы привыкли себя обесценивать, критиковать и вечно собой недовольны, то день поддаст поводов для критики себя. Будут совершены ошибки за ошибками.

Финансовый успех 30 ноября ждет тех, кто чувствует себя свободно, кто действительно может сказать: «Да, я живу, как хочу и чувствую себя свободным в своих выборах».

Потеряют деньги те, кто этой свободы не ощущает и живет, как в клетке, чувствует себя заложником обстоятельств.

девушка пьет кофе

В отношениях 30 ноября важно проявить ответственность и выполнить обещания, которые были даны партнеру. Если отношения будут холодными, это как раз и будет означать, что вы самоустранились от выполнения своих обещаний.

Если отношения в паре будут теплые, то значит, у вас накоплена позитивная карма выполненных обещаний и обязательств.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на декабрь 2020

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.