Кармический гороскоп на 14 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Вы ребенок или взрослый? Как так - ребенок? Конечно, взрослый – скажете вы. Но не факт.

90% людей находятся в детской позиции: только веселиться, только наслаждаться жизнью и избегать ответственности, никуда не углубляться, хотеть сразу получить результат и не прикладывать усердие в наработке какого-то навыка, бросать на полпути, идти на поводу у сиюминутных желаний, избегать конфликтов, обижаться и закрываться...

Если вы в детской позиции, ждите 14 октября тяжелого дня. Если вы взрослый, то день будет удачным.

Что значит быть взрослым? Уметь правильно входить в конфликт и выходить из него; брать ответственность; управлять своими желаниями; не опускать руки, если сразу нет результата, а нарабатывать нужные навыки; не обижаться, а проговаривать, что не нравится, уметь озвучивать свои чувства.

девушка с шариками

Деньги 14 октября придут к тем людям, кто может усердно и долго работать, шаг за шагом, стремиться к карьерному росту и не гнаться за шальными и легкими деньгами.

Денежные потери ждут тех, кто хочет все и сразу, и неважно как – даже готовы на нарушение закона или на сделку с совестью. Если вы потеряете деньги в этот день, спросите себя: «Всегда ли экологично получаю и зарабатываю деньги? Развивает ли меня, как личность то, как я их получаю? Или я деградирую?».

В отношениях 14 октября будет все замечательно, если вы доверяете своим родителями и у вас есть чувство надежности из детства. Если же у вас внутри нет опоры и чувства, что вас поддерживает мир и сама жизнь, то в отношениях проявится чувство одиночества, и могут возникнуть недопонимания.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.