Кармический гороскоп на 20 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 20 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

20 августа важно вспомнить позитивные истории в своем роду, посмотреть на силу своего рода. Рассказать эти истории кому-то: детям, коллегам, партеру.

Вам важно почувствовать гордость за свой род и силу, которая стоит за позитивными историями. И этим 20 августа вы запустите удачу, и благословение предков.

Если же вы привыкли думать, что ваш род неблагополучный, страдать о том, что вам родители чего-то не дали, и вообще, все были такими несчастными, то знайте - это иллюзия.

В вашем роду не может не быть хороших историй, наполненных любовью, трепетом и нежностью. Иначе, вы бы просто не появились на свет. А если 20 августа будет неудачным, то это значит только одно - ваш фокус внимания на негативе. И это только ваш выбор.

девушки

Деньги 20 августа получат люди, которые умеют общаться мягко, делать комплименты. Те, кого можно назвать душевным человеком, но со стрежнем, не мямлей.

Финансовые потери ждут тех, в чьей речи много грубости, резкости. Да, вас считают сильным человеком, но черствым. Людям не хватает вашей эмпатии и тепла.

В отношениях 20 августа партнер будет себя вести так, как вы ведете себя с Богом (или в кого вы верите - Вселенная или Высший Разум). Если обижаетесь, то и партнер будет вас обижать или сам обижаться. Если в благодарности, то и партнер будет благодарным.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
любовь
Как ведут себя в постели разные знаки Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.