Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 13 по 19 июля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овну стоит осознать простую мысль: прошлое надо оставить в прошлом. Уделяй больше внимания тому, что окружает тебя здесь и сейчас, смотри только вперед! Согласись, актуальные чувства не идут ни в какое сравнение с давно закончившейся историей.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам на этой неделе необходимо оживлять отношения, вносить в них что-то новое. Это нужно сделать, иначе отношения успеют приесться тебе или твоему партнеру. Это приведет к неминуемому разрыву.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам предстоит сделать судьбоносное решение, от которого зависит их будущее. Хорошо продумай его, и будешь довольна результатом.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Одиноких Раков ждет легкая влюбленность в человека, который является их полной противоположностью. Возможно, какие-то неожиданные действия этого человека не просто удивят, а взволнуют чувства и заставят изменить свое мнение о нем.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Не разваливай прежние отношения ради новых любовных миражей, чтобы не испытывать потом горького разочарования. Лучше внимательнее присмотрись к постоянному партнеру, он именно то, что тебе нужно.

пара на отдыхе

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девы на этой неделе будут буквально избегать представителей противоположного пола, ощущая что-то вроде брезгливости. Это будут подсказки интуиции о том, что доверие сейчас чревато неприятностями.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Звезды советуют с вниманием относиться к близким и окружающим, тогда неделя пройдет в абсолютно спокойной и благополучной атмосфере.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Новые отношения на этой неделе могут сложиться практически мгновенно. Но так как ты не особо понимаешь, что новый партнер из себя представляет, распадутся эти отношения потом тоже очень быстро.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе у Стрельцов есть фора в делах сердечных в понедельник, субботу и воскресенье. В эти дни любые твои выходки будут восприняты объектом симпатий благосклонно.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе ревность может внести существенный разлад в твои отношения. Ничего хорошего в этом, ясное дело, нет. Постарайся найти объяснение всем подозрительным моментам в поведении партнера.

пара на отдыхе

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Звезды советуют Водолею замедлить свой бешеный темп для того, чтобы расслабиться и посвятить время своему любимому человеку. Возможно, в последнее время ты уделяла своему партнеру не слишком много внимания из-за работы или других неотложных дел, однако на этой неделе пора притормозить.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Влюбленным Рыбам стоит держать себя в руках и не реагировать на издевки партнера, а также не затевать споры, чтобы доказать свое превосходство, иначе неделя пройдет в очень неприятных и обвинительных диалогах.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.