Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 15 по 21 июня 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнам некогда будет скучать. У тебя много дел, как в любви, так и на работе, в самосовершенствовании и не только. Но не забывай о своей вторых половинке.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

В своем рвении помочь друзьям и близким не забудь о себе и своих собственных личных планах. Тем более, что у тебя совсем неплохие перспективы, стоит лишь уделить этому вопросу побольше времени.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

У Тельцов на этой неделе будет углубляться кризис отношений, сейчас он имеет все шансы дойти до критической отметки. Чтобы пережить этот период благополучно, тебе лучше направлять энергию не в скандалы и ссоры, а в сексуальное русло.

парень и девушка

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Не нервничай, если что-то идет не так. Эта неделя вряд ли обойдется без моментов, когда сохранить спокойствие трудновато, но рядом с тобой часто будут оказываться люди, к которым можно обратиться и за моральной поддержкой, и за реальной помощью.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львам стоит воздержаться от любовных авантюр. Звезды напоминают, что сейчас тебе не стоит слишком активно посвящать в свою личную жизнь друзей и подруг: вреда от их вмешательства окажется больше, чем пользы.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Эта неделя склоняет Деву критично относиться к своему любимому человеку. Однако звезды говорят, что твоя критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора ли немного снизить планку?

Любовный гороскоп для Весов на неделю

У Скорпионов новое чувство может вспыхнуть в экстремальных обстоятельствах. Но после, в спокойной обстановке, за пару месяцев интерес пойдет на спад.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Звезды советуют Скорпиону не бежать впереди телеги в отношениях. Все будет в свое время, и это - неделя, когда нужно сконцентрироваться на реализации текущих дел, а не строить грандиозные планы на будущее.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Влюбленные Стрельцы на этой неделе будут ходить по «минному полю», причем часто создавая себе проблемы сами. Нелегко придется партнерам ревнивых или влюбчивых Стрельцов: чем больше подозрительности, тем больше поводов для ссор.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе Козерогам придется решать личные проблемы, разговаривать с партнером на неприятные темы, докапываться до сути, работать с чужими комплексами и подозрениями.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Интуиция тебя не подводит. Тот красавчик, которого ты видишь, слишком часто не просто так попадается тебе на глаза. Пора бы проявить себя и сделать первый шаг.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Похоже, Рыбам нужно что-то менять, а не просто плыть по течению. Может быть, стоит отправиться в путешествие по Украине, которое позволит встретить свою судьбу? Или хотя бы зарегистрируйся на сайте знакомств.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?