Кармический гороскоп на 19 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 19 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

19 мая важно проявить щедрость на разных уровнях: деньги, знания, забота, любовь. Чтобы видеть вокруг себя щедрых людей, сделать это нужно с посвящением.

Если вы действительно испытываете радость, когда делитесь с окружающими деньгами или знаниями, тогда поток денег, заботы и радостных новостей вас снесет бурным потоком.

Если же вы даете, а потом жалеете (это основная тенденция вашего внутреннего мира), то и пространство вокруг вас будет сужаться. Где-то закроются возможности, с кем-то отменится встреча или произойдет ссора.

деловая девушка

Деньги 19 мая получат те люди, которые считают, что деньги так же духовны, как и молитва и понимают, что деньги - это всего лишь энергия, и как ей пользоваться - зависит только от человека.

Если же вы осуждаете богатых, завидуете, злитесь, то в этот день можете потерять деньги. Невозможно хотеть деньги и быть злым на тех, кто ими обладает.

Чтобы укрепить отношения, 19 мая важно побыть вдвоем, уединиться - вы получите настоящее удовольствие от общения друг с другом. Если же в этот день будет напряжение в отношениях - это будет говорить о том, что вы не были долго наедине друг с другом и начали отдаляться. Поэтому в ближайшее время запланируйте это.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп здоровья на июнь 2020
Гороскоп здоровья на июнь 2020 года для каждого знака Зодиака
Следующий пост
Семейный гороскоп
Семейный гороскоп на июнь 2020 года: как будут вести себя в браке разные знаки Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.