Кармический гороскоп на 18 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 18 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

День 18 мая будет рассеивать иллюзии, в которых мы находимся и указывать на то, чего мы боимся. Могут вскрыться информация о том, кто и когда нас обманывал. Например, если вы смотрели на какую-то ситуацию сквозь розовые очки, то в этот день увидите все, как оно обстоит на самом деле.

Если вы идеализировали какого-то человека, то, может, придется в нем разочароваться. Может подняться страх лишиться свободы, быть высмеянным, показаться глупым, страх за детей. Почему появляются страхи? Они вырастают из семян мелкой лжи.

Удачный день будет у тех людей, которые практикуют честность и редко прибегают к обману, что предпочитает сказать, как есть и не водить за нос других. Возможно, придется пройти какие-то преодоления, где-то немного напрячься.

девушка думает

Деньги 18 мая потеряют те, у кого есть программы «Если я разбогатею, то стану плохим человеком» или «Будет зависть от партнера» (для женщин). Финансовый успех ждет тех людей, у которых внутри нет противоречий, которые точно знают, что деньги сделают их лучше, а так же они дают возможность своему партнеру, без чувства вины, финансово их обеспечивать.

В отношениях 18 мая могут подняться темы недоверия и контроля. Мол: «Если я не проверю, то партнер что-то сделает не так». Опять же, здесь может всплыть страх потерять контроль. И в самый раз задать себе вопрос: «Если я потеряю контроль, то что страшного может случиться?».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп здоровья на июнь 2020
Гороскоп здоровья на июнь 2020 года для каждого знака Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.