Кармический гороскоп на 28 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 28 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Действовать, обучаться, менять жизнь, прожить день так, чтобы он был наполнен смыслом, кому-то помочь, заняться тем, что давно откладывалось в долгий ящик - то, что поможет вам прожить этот день легко и в потоке.

Если вы проведете 28 марта пассивно и замкнуто, не сделаете ничего полезного для себя или других, то, скорее всего, в какой-то из сфер жизни обострятся проблемы. Они будут стимулировать вас к действию и активности.

«Сегодня деньги в мою жизнь придут легко и в потоке», - скажите так и понаблюдайте насколько они вам придут. Если быстро, значит, вы с легкостью отдаете деньги в мир и радуетесь своей Щедрости. Если деньги не придут или придут тяжело, значит, вам нужно научиться легко платить за работу другим.

В отношениях 28 марта важно обговорить тему, где вы будете учиться или вместе с партнером, или каждый по отдельности. Как вы будете развиваться, инвестировать деньги в себя и свой профессионализм.

Если партнер вас поддержит в дальнейшем обучении, значит, у вас нет никаких блоков, чтобы применять эти знания на практике. Если будет неприятие и осуждение со стороны партнера, значит, чаще всего вы проходите какие-то программы и ничего не делаете - это является ядом, который отравляет вашу жизнь. 

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 марта 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.