Кармический гороскоп на 23 марта 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 марта 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 23 марта согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

23 марта важно навести порядки: дома, на рабочем столе, в сумках, перебрать то, чем вы давно не пользуетесь и выкинуть или отдать, если это хорошие вещи.

Если ваш день складывается удачно, то энергия свободно течет через ваше пространство, если неудачно, значит, ваше пространство загружено ненужными вещами.

Вещи не только препятствуют жизненной энергии, но и занимают место в нашем сознании, из-за этого мы не можем увидеть новые возможности.

Деньги 23 марта придут к тем людям, которые испытывают большую благодарность к своим родителям. А вот потери ждут тех, кто до сих пор носит в сердце обиды на своих предков.

В отношениях общение будет складываться легко, если вы не боитесь потерять партнера и не цепляетесь за него, если вы в отношениях по любви, а не из-за страха одиночества.

Если же у вас есть подсознательный страх одиночества, то 23 марта партнер будет отдаляться от вас и снизит контакт к минимуму.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 марта 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.