Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2020 год для Овна
Звездный гороскоп на 2020 год советует Овнам научиться идти на компромиссы и гасить искру, пока не успело разгореться пламя.

Для каждого знака Зодиака 2020 год Белая Металлическая Крыса принесет свои нововведения и определенные события. Для Овном этот год станет временем серьезных карьерных испытаний.

Гороскоп здоровья на 2020 год для Овнов 

Здоровье в 2020 году Овнов не подведет. Но в межсезонье их могут беспокоить мигрени и простуды. Если активность сменяется бессилием и апатией – отдыхай и обязательно распрощайся в 2020 году с вредными привычками. Успокоить нервы Овнам помогут чаи с мятой и мелиссой, а также любимое хобби.

В ТЕМУ: Выходные в 2020 году: календарь праздничных дней

Семейный гороскоп на 2020 год для Овнов 

В 2020 году Овны будут наслаждаться семейным уютом, если не станут обращать внимания на мелкие бытовые проблемы и придираться по мелочам. Ты же любишь своих близких? Балуй их, окружи заботой, приглашай в гости родственников и друзей. Вечерние прогулки, пикник у костра, игры с детьми укрепят семейные узы и принесут удовольствие твоим близким.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_167932378_l-2015.jpg

Финансовый гороскоп на 2020 год для Овнов 

В 2020 году в делах Овнов все дела будут складываться как нельзя лучше. Можно и отложить, и вложить в новый проект, не боясь остаться на мели. Прислушивайся к интуиции, вкладывая силы и деньги, у тебя будет много идей, подключай единомышленников. А вот осенью 2020 года могут активизироваться конкуренты Овнов.

В ТЕМУ: 5 признаков, по которым легко можно определить мужскую ложь 

Любовный гороскоп на 2020 год для Овнов 

2020 год будет богатым на события в личной жизни, и даже Овну понадобятся все его силы. Свидания, новые ухажеры, бывшие поклонники, подарки и предложения – всего будет так много, что капризная Овечка может взбрыкнуть и спрятаться ото всех где-нибудь в глуши – на даче у подруги или в деревне.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 ноября 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 ноября 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.