Цветочный гороскоп невесты: как составить свадебный букет по знаку Зодиака

Цветочный гороскоп невесты
Подходить к выбору букета невесты нужно также тщательно, как и к выбору свадебного платья.

Решать, какие цветы выбрать на свадьбе – трудный процесс. В зависимости от знака Зодиака выбор цветов для букета и оформления помещения может быть не таким сложным. 

Овен

Овен – человек прагматичный и любит оригинальность. Букет невесты для этого знака Зодиака стоит составлять фиалок, васильков, душистого горошка. А оформить букет можно с помощью больших декоративных листьев. 

Телец

Спокойные и выдержанные Тельцы любят цветы с утонченным ароматом. Их букет может состоять из крупных цветов: роза, каллы, гладиолусы. Не стоит добавлять в букет тюльпаны или гортензии. 

В ТЕМУ: 8 самых красивых свадебных платьев украинских звезд за последние годы

Близнецы 

Близнецы – позитивные, общительные и активные личности. Для них стоит составлять букет из цветов желтых, белых или голубых тонов. Это могут быть астры, хризантемы, мимозы, гладиолусы. Не стоит добавлять в букет орхидеи. 

Свадебный букет невесты

Рак 

Раки сдержанны и закрыты. Также они впечатлительны и эмоциональны. Для невесты этого знака Зодиака подойдет букет из цветов пастельных приглушенных оттенков. При этом цветок должен быть утонченным и нежным. Это могут быть 
каллы, лилии или белые орхидеи. 

Лев 

Львы любят роскошь. Для невесты этого знака Зодиака можно составить объемный букет из роз. При этом звезды рекомендуют не выбирать для композиции только белые цветы их следует разбавлять другими цветами. 

Дева 

А вот для невесты-Девы подойдет букет, который будет составлен с совершенно разных цветов. Главное, чтобы они были маленькими и нежными. 

В ТЕМУ:  Лучшие даты для свадьбы в 2019 году: благоприятные и неблагоприятные дни

Весы 

Для букета невесты представительниц знака Зодиака Весы также подойдут любые виды цветов. Главное, чтобы они имели нежный и сладковатый аромат. Это могут быть лилии, фрезии, орхидеи или гиацинты. 

Свадебный букет невесты

Скорпион 

Скорпион – решительный знак Зодиака. Их свадебный букет может быть составлен из мелких хризантем насыщенных оттенков, бордовых гвоздик или пионов. Украсить букет можно с помощью листьев папоротника.

Стрелец

Девам стоит обратить свое внимание на динамичные букеты, в которых некоторые цветы стремятся вверх. Это могут быть – фрезии, крокусы, тюльпаны или нарциссы. Категорически стоит отказаться от оформления композиции букета листьями папоротника и плюща. 

В ТЕМУ: Как организовать свадьбу, которая поразит всю страну

Козерог 

Козероги любят сдержанность и порядок. Их свадебный букет должен быть элегантным и строгим. Лучше всего с этой задачей справятся герберы, розы, гладиолусы, хризантема или тигровые лилии. Предпочтительны цветы неярких, прагматичных тонов: синие, зеленые, фиолетовые, белые. 

Водолей

Водолеи очень авангардные, индивидуалистические и независимые личности. Свой выбор они могут остановить на Японских магнолиях. 

Свадебный букет невесты

Рыбы 

Рыбы деликатные, скромные, ранимые и романтичные натуры. Для них идеально составить будет из разноцветных маргариток, синих или сиреневых гиацинтов или флоксов разнообразных оттенков. Рыбы категорически не любят тюльпаны и герберы.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 августа 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.