Как твой знак зодиака может мешать построить отношения

Как твой знак зодиака может мешать построить отношения
Думаешь о том, что твои отношения постоянно терпят крах? Может дело в гороскопе?

Если твои последние отношения зашли в тупик, а разногласия с партнером заставляют тебя не понимать происходящее, то стоит заглянуть вглубь себя. 

И почитать гороскоп на любовь тоже. Итак, какие качества могут помешать тебе строить отношения?

Овен

Для Овнов препятствием к гармоничном отношениям может стать импульсивность. Ты очень романтична и влюбчива, начинаешь сомневаться и искать партию получше. А из-за своей чрезмерной энергичности можно пропустить свою настоящую любовь. 

Телец

Тельцы очень нерешительны и недоверчивы, влюбляются медленно и осторожно. Однако, порой ты можешь быть настолько упрямой и недоверчивой, что твой партнер просто не захочет ждать.

https://n1s1.elle.ru/f4/1f/7f/f41f7f99cf0cc7b0b44a7c57e6907bd9/660x440_0xac120002_18790740271536648256.jpeg

Близнецы

Близнецы очень активны и социализированы. Ты хочешь быть в центре внимания и окружать себя только новыми и интересными людьми. Однако, в твоем списке дел и мероприятий может просто не оказаться места для партнера. 

Рак 

Рак должен ощущать безопасность. Порой в потребности быть защищенной, ты можешь потерять шанс на настоящие и теплые отношения. Просто недоверие и неуверенность испортят все.

Дева

В голове у Девы происходит настоящий мыслительный хаос, где она мысль сменяет другую. В этом вся и проблема — ты слишком много думаешь, особенно над отношениями. 

А с таким подходом найти любовь очень сложно.

Лев

Ты знаешь чего хочешь на самом деле и всегда добиваешься целей. Однако, именно твоя излишняя гордость и самодостаточной могут сыграть с тобой злую шутку — партнер просто не сможет продержаться рядом с тобой. 

Весы

Ты всегда хочешь сделать окружающих счастливыми, создать полную гармонию; Однако, ты очень нерешительна и перенчива. Так сложно найти свою любовь.

Скорпион

https://n1s1.elle.ru/28/a1/5c/28a15c5c65fba2ea0d72920f2add4a68/660x990_0xac120002_18911600071536648311.jpeg

Тебе нравится быть в одиночестве и следовать своему жизненному ритму. Поэтому не удивительно, что ты привыкла игнорировать отношения, ведь они мешают сосредоточится на себе. Твоя независимость может очень мешает.

Стрелец

Стрельцы авантюристы. Ты настолько легкомысленна, что каждую неделю у тебя не только новое увлечение, но и новый парень. И именно эта ветреность может удерживать тебя от твоей настоящей любви.

Козерог

Козерог всегда видит общую картину, заботится о будущем, строит четкие планы. Порой в отношениях нужно быть менее серьезной, чтобы построить счастливые отношения. 

Водолей

Водолей — щедрая душа. Ты всегда отдаешь все другим и ставишь их на первое место. А про себя порой забываешь. И вместо того, чтобы сосредоточиться на себе, ты устанавливаешь дистанцию между собой и партнером. 

Рыбы

Рыбы мечтательны и глубокомыслящи. Ты всегда романтизируешь своего партнера и ваши будущие отношения. Однако, порой так много времени уделяешь фантазиям, что уже забываешь про реальные отношения.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Значения снов по каждому дню недели
Значения снов по каждому дню недели

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.
Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.