Чем опасна потеря обручального кольца: примета или суеверие?

потеря обручального кольца
Множество суеверий связано с символом нерушимой и крепкой любви – обручальным кольцом. Больше всего «страшилок» рассказывают о том, как опасно его лишиться. Что делать, если потерял обручальное кольцо?

Главная героиня проекта, основанного на реальных историях, «Сліпа» - слепая провидица баба Люба - помогает героям уберечь себя и близких от невзгод с помощью примет и своей мудрости. Бабушка рассказала, почему нельзя терять обручальные кольца.

Слепая провидица баба Люба уверяет, что обручальные кольца - один из важнейших и древнейших символ супружеского счастья и любви. Надевая его на руку возлюбленного, вы обещаете вечную любовь и взаимную верность.

потеря обручального кольца

Кольца оберегают вашу семью от проблем и помогает вместе преодолеть все трудности. Поэтому бабушка Люба предостерегает супругов - берегите свои обручальные кольца.

Нельзя терять обручальные кольца, ведь они соединяют семью. Нельзя никому давать свое обручальное кольцо даже просто примерить, иначе тот человек займет ваше место в семье

- предупреждает баба Люба.

Если вы все же потеряли ваш символ брака, но потом нашли кольца - не носите их. Спрячьте колечка в красивую шкатулку. Подарите вашей паре новую волну чувств, приобретя новую пару колец.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.