Сексуальная одежда приводит к психическим расстройствам

Сексуальная одежда приводит к психическим расстройствам
Американские ученые убеждены: современная мода негативно влияет на подрастающее поколение.

Американские психологи из университета Огайо твердят: декольте и туфли на каблуках в в раннем  подростковом возрасте приводит тяжелым психологическим травмам.

Сегодгня примерно 30% ассортимента женской одежды имеет оттенок сексуальности. А подобная одежда, в свою очередь, способствует возникновению комплекса неполноценности и депрессии у совсем юных девочек. Так даже в 10-летнем возрасте девочки неосознанно пытаются подчеркнуть свою сексуальность при помощи более откровенной одежды, нежели это полагается в их возрасте, сообщают ученые.

В качестве примера ученые приводят Сури Круз, родители которой чуть ли не с младенческого возраста наряжали ребенка в дизайнерские вещи, но так и не отучили от соски, что в шестилетнем возрасте нонсенс.

Предыдущий пост
Брюссельская капуста поможет постройнеть
Брюссельская капуста поможет постройнеть
Следующий пост
Какие болезни вылечит кофе
Какие болезни вылечит кофе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.