Блондинки зарабатывают больше, но транжирят...

Блондинки зарабатывают больше, но транжирят...
Сегодня были опубликованы результаты исследования, проведенного британским сайтом The Motley Fool, специализирующимся на управлении личными финансами.

Женщины со светлыми волосами оказались успешнее брюнеток и рыжих.

Оказывается, среднемесячный заработок блондинок составляет 1 200 евро, тогда как брюнетки обычно зарабатывают 1 120 евро, а рыжие - 1 070 евро в месяц. При этом блондинки более склонны к легкомысленным тратам: так, каждый месяц они тратят около 334 евро на покупку разных мелочей и безделушек...

Стоит отметить, что зарабатывая больше, блондинки и тратят соответствующе. И, кстати, куда бОльшие транжиры, чем остальные. К примеру, 35% блондинок тратят больше, чем зарабатывают, влезая в долги ради покупки шоколада, туфель и сумочек. Брюнетки и рыжие склоняются к более бережливому образу жизни.

Примечательно, что результаты исследования Fool идут вразрез с аналогичной работой, проведенной в 2009 производителем красок для волос Garnier Nutrisse. По данным косметической компании, доходы брюнеток значительно превышают заработки рыжих и блондинок.

Предыдущий пост
Похудей как Кейт Миддлтон (ФОТО)
Похудей как Кейт Миддлтон (ФОТО)
Следующий пост
Инкубационный период "курортных" болезней
Инкубационный период "курортных" болезней

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.