ТОП-10 фильмов о любви на День святого Валентина, которые растопят ваше сердце

День святого Валентина
День влюбленных - это прекрасный повод для просмотра фильма в обнимку с любимым человеком.

День святого Валентина – это особенное время, когда люди проявляют свою любовь и ценят тех, кто делает их жизнь особенной. Однако иногда самый лучший способ выразить свои чувства – это посмотреть вместе с любимым человеком романтический фильм. В этом материале мы предлагаем вам ТОП-10 романтических фильмов, способных растопить ваше сердце.

«Эмма»

  • «Emma» (2020)

Это современная адаптация романа Джейн Остин «Эмма». Главная героиня, Эмма Вудхаус, мастерски устраивает своих друзей, вступая в их личные отношения. Но ее собственные чувства и решения сталкиваются с неожиданными поворотами. Взрывной юмор, стиль и романтика делают фильм ярким вкладом в классическое наследие.

«Эмма» (2020)

«Звезда родилась»

  • «A Star Is Born» (2018)

Эмоциональная драма о становлении звезды и плате, которую приходится заплатить за славу. Джексон Мейн, музыкант с проблемами, находит и влюбляется в талантливую певицу Элли. Их связь растет вместе с ее карьерой, но сцены славы и любви сменяются испытаниями и темными сторонами шоу-бизнеса. Фильм о любви, жертвах и цене успеха.

«Звезда родилась» (2018)

«С любовью, Рози»

  • «Love, Rosie» (2014)

Трогательная романтическая комедия, рассказывающая историю Рози и Алекса, лучших друзей, чьи жизни принимают неожиданные обороты после непредсказуемого события. Перед ними стоят трудные выборы и долгие годы разлуки. Смогут ли их дружба и любовь выдержать испытание временем? Фильм о дружбе, семейных ценностях и том, как любовь может изменить наш путь.

«С любовью, Рози» (2014)

«Космос между нами»

  • «The Space Between Us» (2017)

Это увлекательная фантастическая драма. Гарднер Эллиот, первый человек, родившийся на Марсе, тайно прилетает на Землю, мечтая об исследовании своего происхождения и встрече с онлайн-подругой Тулой. В своем приключении Гарднер познает не только земную жизнь, но и любовь, дружбу и ценность каждого момента. Фильм о поиске своего места в мире и силе человеческих связей.

«Космос между нами» (2017)

«Любов і монстри»

  • «Love and Monsters» (2020)

Эта необычная комедия объединяет элементы фантастики и приключений. Главный герой преодолеет тяжесть апокалипсиса, чтобы снова встретиться со своей возлюбленной. Завораживающая история, впечатляющие визуальные эффекты и неожиданный героизм делают этот фильм непредсказуемым.

«Любов і монстри» (2020)

В этом фильме главные роли исполняют Дилан О'Брайен и Джессика Хенвик. Их гармоническое взаимодействие создает неожиданно чувственный контекст для апокалиптической комедии. Актеры удачно демонстрируют свою вариативность, делая этот фильм уникальным и непредсказуемым.

«Всем парням, которых я любила»

  • «Тo All the Boys I've Loved Before» (2018)

Чарующая романтическая комедия. Любовные письма, написанные Ларой Джин для своих бывших кавалеров, неожиданно становятся публичными, после того как ее сестра пошутила над ней. Лара Джин вынуждена разгребать запутанные отношения с прошлыми партнерами и ожидать неожиданное в собственной любовной жизни. Фильм о страхах, романтике и самопознании подчеркивает важность искренности в любви.

«Всем парням, которых я любила» (2018)

«Бойфренд из будущего»

  • «About Time» (2013)

Трогательная история о Тиме Лейке, молодом человеке, обладающем способностью путешествовать во времени. Он решает использовать свой дар для улучшения своей личной жизни, в том числе поиска идеальной любви. Но с течением времени Тим осознает, что счастье часто зависит от принятия каждого момента. Фильм веселый, эмоциональный и напоминает нам ценность времени и любви в нашей жизни.

«Бойфренд из будущего» (2013)

«Половина всего»

  • «The Half of It» (2020)

Это история об уникальной дружбе между Эли, тихой и одаренной старшеклассницей, и Полой, футбольной звездой. Когда Пола просит написать любовное письмо ее тайной влюбленности, начинается путаница. Все изменяется, когда они обнаруживают собственные чувства. Фильм освежающий, смешной и трогательный, исследующий темы идентичности, любви и принятия.

«Половина всего» (2020)

«Обыкновенная любовь»

  • «Ordinary Love» (2019)

Трогательная драма, рассказывающая историю супружеской пары, Тома и Джоан, сталкивающейся с вызовами, когда Джоан диагностируют рак груди. Фильм исследует их сильные отношения и способы, которыми они справляются с болезнью, подчеркивая обыденность и величие любви в самых трудных моментах.

«Обыкновенная любовь» (2019)

«Безумно богатые азиаты»

  • «Crazy Rich Asians» (2018)

Веселая романтическая комедия с элементами драмы, основанная на одноимённом бестселлере. История следует за Рейчел Чу, профессором экономики в Нью-Йорке, которая узнает, что ее бойфренд – наследник одной из самых богатых семей в Сингапуре. Когда она отправляется на свадьбу с ним, она встречает мир огромных богатств, интриг и сложных семейных отношений. Фильм покорил зрителей своим чувством юмора, стильным исполнением и позитивной энергией.

«Безумно богатые азиаты» (2018)

Эти фильмы объединяют уникальные сюжеты, увлекательные персонажи и впечатляющие визуальные эффекты, делающие их идеальным выбором для просмотра в День святого Валентина. Они подарят вам вечер волшебных эмоций и напомнят, как прекрасно быть в любви.

Предыдущий пост
Мечтать и действовать
Мечтать и действовать: причины бездействия и что с этим делать?
Следующий пост
пособие для женщин
От Вдохновения к Действию: как женщины могут создать личный бренд, который впечатляет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.