Как усилить оргазм мужчины?

Как усилить оргазм мужчины?
Хочешь, чтобы твой партнер испытал невероятный по силе оргазм? Используя эти приемы, ты сделаешь ваш секс незабываемым.
  • Оттягивай финал. Увеличь прелюдию, сделай ему массаж. Выбери позу «женщина сверху» – при ней мужчине кончить сложнее. А еще используй технику сжатия: как только его разрядка будет неизбежной, сожми основание пениса рукой, а затем снова возобнови половой акт.
  • Поддержи его ритм. Когда партнер близок к пику, он начинает двигаться быстрее. Двигаясь с ним в унисон и тем самым помогая дойти до вершины, ты сможешь усилить его удовольствие.
  • Сожми свои мышцы. Когда он будет близок к финалу, сожми его пенис стенками влагалища. Тренировке интимных мышц помогут упражнения Кегеля.
  • Спонтанный секс. Давно известно, что незапланированный и быстрый секс дарит намного больше эмоций. Интим в необычных местах почти гарантированно усилит оргазм.
  • Эрогенные зоны. Мужская точка G – это простата. Ее можно возбудить как снаружи, так и изнутри. Обрати внимание на мошонку и область возле нее. А еще на уздечку – она находится внизу головки. Эти места очень чувствительны и быстро реагируют на ласки. Но только будь очень нежной!
  • Воздержание. Дразни своего мужчину, пиши откровенные сообщения – держи его на голодном пайке. Для мужского пола это самый возбуждающий фактор. А воссоединение непременно закончится феерическим сексом.
Попередній пост
Модные сумки осень зима 2013: выбирай теплую и пушистую (фото)
Модные сумки осень зима 2013: выбирай теплую и пушистую (фото)
Наступний пост
Как построить гармоничные отношения: 10 техник
Как построить гармоничные отношения: 10 техник

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.