1 октября, 1 и 2 лунный день: отбрось все сомнения

лунный календарь
На этом этапе ты получишь все необходимое для осуществления своих планов. Все, что появится в твоей жизни на 2-е лунные сутки, «надо благодарно принимать», поскольку теперь судьба посылает тебе все самое важное для этого лунного месяца.
  • 1 октября, 1-е и 2-е лунные сутки характеристика с 06:39 по 18:37

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

1-й лунный день может быть очень коротким, всего несколько минут. Чем меньше по своей продолжитель­ности 1-й лунный день, тем больше мы получаем энергии и тем интенсивнее протекают процессы во время него. Период наступления первого дня начинается с начала наступления новолуния. Этот день оказывает огромное влияние, на  весь Лунный месяц, на то как ты проведешь все это время. От него зависит успех всех твоих дел на целый месяц.

В такой лунный день не рекомендуется заниматься какой то групповой работой. Хорошо было бы вернуться к своему началу, повспоминать детство поразмыслить о своих поступках, проанализировать прожитую жизнь. Можешь также уделить время чтению исторической литературы. Можно сказать, что это день творческих начинаний. За новые дела лучше не браться, а ограничится только планами и мечтаниями.

Старайся в 1-й лунный день и 2-й лунный день особо не делится своими планам, иначе их реализация может сойти на нет.  В этот день необходимо развивать в себе щедрость и не в коем случае нельзя показывать свою злость. Очень хорошо в этот лунный день обратиться с просьбой к начальству, завести новые контакты.

1-е и 2-е лунные сутки очень благоприятны для разного рода открытий и научных ис­следований. Запланированный поход на природу или путешествия принесут массу положительных эмоций и запомнятся надолго.

Хорошо это время подходит для свиданий, прояви заботу и щедрость, по отношению к своей второй половинке и будешь сполна вознаграждена радостью и любовью. 

  • Стихия дня – Вода
  • Символ 1-го лунного дня – лампада
  • Счастливое число 1-го лунного дня – 1
  • Счастливый цвет 1-го лунного дня – красный, алый и черный
  • Камни –  бриллианты и горный хрусталь
  • Энергетика 1-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек на октябрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос
Лунный календарь стрижек на октябрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос
Следующий пост
лунный календарь
2 октября, 3 лунный день: меньше говори и больше делай

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.