Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом: ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 9 по 15 декабря 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

У Овнов странные предчувствия относительно мужчин. Ты им совершенно не доверяешь и начинаешь предъявлять собственные требования. Очень вероятны конфликты, и настроение испортится именно у тебя самой. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Удачное течение деловой жизни Тельцов временами будет прерываться возникающими то там, то тут семейными проблемами, либо вопросами личного характера. Несмотря на то, что касательно интимной сферы тебе более по душе честные и прямые действия, и более того, в этот период ты будешь готова высказать своему партнеру собственный взгляд на действительность.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_130599714_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Если ты уже наметила себе объект обожания, то нужно действовать. Только тогда ты сможешь встретить Новый год в объятьях того, кто будет ценить каждый твой взгляд. Тебе нужно быть более понимающей и благосклонной. Это порой помогает даже в самых трудных ситуациях. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Влюбленным Ракам стоит задать своим партнерам оставшиеся важные вопросы. Ты сможешь достучаться даже до самого сурового человека, а также до того, кого отделяют от тебя многие километры дорог или стены чужой культуры. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Для развития уже существующих отношений эта неделя окажется очень хорошим временем. Темы разговоров, на которые ты с партнером обоюдно избегала, всплывут на поверхность. Обсудив их, ты обнаружишь, что совсем напрасно переживала. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе одинокие Весы встретят человека, который покажется им идеалом. Приложи все усилия, чтобы продолжить знакомство, но будь готова и к легкому разочарованию, а может быть, и к капитальному, ведь тебя так легко ввести в заблуждение чем-то ярким. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Личная жизнь Скорпионов по-прежнему далека от гармонии. Ты дашь волю своей ревности, причем отношения будут выяснять очень агрессивно. Самое плохое, если ты начнешь делиться своими подозрениями с друзьями или родственниками. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцов будет тяготить желание партнера постоянно находиться рядом, общаться и делать что-то вместе. Захочется уйти в собственный тихий уголок и остаться наедине со своими мыслями. Но учти, что резко отвергать избранника не стоит, иначе он серьезно обидится. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_70270179_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Эта неделя идеально подойдет для размышления о том, что ты узнала из разговора с важным человеком, и ты сможешь прийти к некоторым удивительным и интригующим выводам. Не торопись! На выходных позитивная энергия понадобится тебе для того, чтобы добиться цели и выразить свои чувства как можно более правильно. 

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Близнецов: любовь, здоровье и финансы

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Звезды обещают Водолеям интригующие разговоры. Будут ли это интимные признания друга, волнующие фантазии по телефону с любимым человеком или подслушанный диалог о самом интимном – неизвестно, однако ты определенно будешь взбудоражена полученной информацией. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе можно познакомить своего любимого человека с друзьями, если раньше ты не находила время на то, чтобы представить своего парня знакомым. Заранее расскажи им, какой это замечательный человек, поведай об увлечениях и хобби второй половинки.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.