4 апреля, 27 лунный день: отправляйтесь в путешествие

лунный календарь
Лунный календарь советует 4 апреля, в 27-е лунные сутки, путешествовать, познавать мир с неожиданных сторон. День сулит множество неожиданных открытий, например выход из трудной ситуации, которая давно не дает тебе покоя.
  • 4 апреля, 27 лунные сутки характеристика с  4 апреля 4:38 по 5 апреля 4:58.

27 лунный день благоприятен для контакта с водой, для нахождения возле воды, на воде, морские путешествия и тд.. Все это будет приносить удачу и заряжать вас жизненной энергией. Сегодняшний день лучше посвятить духовным поискам и самообразованию. В этот день очень хорошо работает разум и интуиция. Так же этот день хорош для передачи знаний от старшего поколения к младшему, для общения со старшими, они могут вас чему нибудь научить.

27-й лунный день — это время преображения, обретения знания и мудрости, обращения к своим истокам. Это очень хорошее время для научных видов деятельности, повышения квалификации, сбора и анализа информации, тестов, опросов. У творческих людей сегодня может появится источник вдохновения, и они смогут полностью уйти в работу. Интуиция и шестое чувство, сегодня будут на высоте, доверяйте им, и они помогут найти выход казалось бы из тупиковых ситуаций.

27-й лунный день считается благоприятным для романтических свиданий и встреч, но только если они пройдут в нешумных компаниях или уединенных местах.

День также благоприятен для любых водных процедур. Теплая ванна или контрастный душ с утра улучшат настроение. Сегодня можно стричься и экспериментировать с цветом и укладкой волос. Новая стрижка привлечет радость и благополучие.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В двадцать седьмой лунный день желательно соблюдать умеренность в питании. Считается, что сегодня следует исключить из рациона картофель и цитрусовые. Полезной будет постная пища. Крайне рекомендуется исключить употребление алкоголя.

Совет: чтобы день прошел хорошо, поддерживайте в себе состояние легкой радости. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны.

  •     Стихия дня - огонь.
  •     Символ 27 лунного дня – корабль, трезубец Нептуна, скипетр, жезл.
  •     Счастливое число 27 лунного дня - 9.
  •     Счастливый цвет 27 лунного дня - синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый.
  •     Камень - лиловый прозрачный аметист, изумруд, адуляр, розовый и малиновый кварц, селенит.
  •     Энергетика дня - активный день.
Предыдущий пост
лунный календарь
3 апреля, 26 лунный день: не начинай новых дел
Следующий пост
лунный календарь
5 апреля, 28 лунный день: один из самых благоприятных дней

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.