Кармический гороскоп на 16 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 16 апреля 2020
Кармический гороскоп на 16 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 16 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

16 апреля - очень сильный по вибрациям день. Он покажет, где вы нарушаете законы вселенной или, наоборот, придерживаетесь их. Будут искушения взять чужое или можете столкнуться с тем, что у вас что-то кто-то хочет забрать, провоцируя вас на агрессию.

Пройдите с достоинством эти проверки. Всем все воздастся по заслугам и их семенам, а энергии дня будут прощупывать нас на слабые места и червоточинку в характере.

Деньги 16 апреля получат те, кто честно ведет бизнес и имеет дело с честными партнерами, кто практикует честность и прозрачность в финансовых отношениях.

девушка с шариками

Потеря финансов ждет тех, кто привык обходить закон, у кого накопилась карма хитрости или тот, кто в прошлом не платил налоги. При чем это могло быть 10 лет назад, а вернется эта карма 16 апреля потеря денег.

В отношениях тоже будет повышен градус конфликтности. Но если вы проявите мудрость и промолчите о том, что вам не нравится, тогда есть шанс провести этот день мирно. И даже получить поддержку от партнера там, где вы ее раньше не получали. А если вы неуравновешенны, то можно сильно поссориться и долго мириться.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 15 апреля 2020
Кармический гороскоп на 15 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 17 апреля
Кармический гороскоп на 17 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.